您的当前位置: 首页 >> 公共参与 >> 书记信箱 >> 信件内容

 
查询编号:  6549
发送人:  匿名
信件标题:  咨询
信件内容:  请问一下新店子帝豪小区一区经济适用房现在工作组的联系电话是多少,负责人姓名,以及办公地址在那里,以便咨询沟通。谢谢!

答复时间:  2016/12/19 10:18:28  提交时间:  2016/12/16 11:41:43
处理结果:  

    您好!为有效解决帝豪经适房小区一区建设中出现的问题,区人民政府已成立工作专班,帮助进行协调处理。您可拨打13098527217咨询工作进展情况。

 
关闭