您的当前位置: 首页 >> 公共参与 >> 书记信箱 >> 信件内容

 
查询编号:  6528
发送人:  匿名
信件标题:  红花岗区坪丰农副产品二期A栋B栋什么时候可以办房产证?
信件内容:  红花岗区坪丰农副产品二期A栋B栋什么时候可以办房产证?这个楼盘是问题楼盘,但是我们付了钱的,到底什么时候可以办房产证?

答复时间:  2016/12/9 10:54:27  提交时间:  2016/12/8 13:09:14
处理结果:  

    您好!据了解,您反映的楼房因房开公司还有部分手续未完善,因此暂不能办理房产证。目前相关部门正在进行协调处理,待手续完善后会通知大家进行办理。

 
关闭