您的当前位置: 首页 >> 公共参与 >> 区长信箱 >> 信件内容

 
查询编号:  6481
发送人:  小杨
信件标题:  路灯不亮
信件内容:  长征镇的石佛路和东沙路的路灯已经半个月都不亮了,出行十分不便,是怎么回事?希望路灯能够尽快亮起来~

答复时间:  2016/11/14 11:21:47  提交时间:  2016/11/13 11:03:37
处理结果:  

    您好!您反映的问题城管部门正在积极进行处理,力争尽早恢复供电。

 
网友对此信件的满意度评价:
满意
关闭