您的当前位置: 首页 >> 公共参与 >> 书记信箱 >> 信件内容

 
查询编号:  6513
发送人:  匿名
信件标题:  内环路改造
信件内容:  我想咨询一下,内环路刘家湾菜市两边有没有改造的计划,如有,什么时候啊

答复时间:  2016/12/1 9:49:06  提交时间:  2016/11/30 15:51:35
处理结果:  

    您好!根椐您提出的问题,建议您先到中华路办事处进行咨询。

 
关闭