查询编号: 2646
信件标题: 苟家井市场搬迁至遵义国际商贸城
信件内容: 本人在苟家井市场做批发生意,今年遵义国际商贸城招商,说是遵义所有的批发市场要搬迁至遵义国际商贸城,所以就交了诚意金。现在还通知10月8号选铺,然后就要交几年的租金,但又没有正式的文件通知搬迁,担心会不会受骗。所以请问苟家井市场是否真的要搬迁至遵义国际商贸城?如果要搬迁,何时搬迁?
信箱类型: 咨询
接收时间: 2013/10/4 21:14:55 接收部门: 区政府办
答复时间: 2013/10/15 15:05:00 答复部门: 区政府办
处理结果:

  您好,你应请国际商贸城方提供相关手续资料再做出决定。

关闭